Sales suzuki indramayu

Bagi anda yang ingin berencana membeli mobil suzuki, anda sudah berada ditempat yang tepat, tidak usah cari jauh jauh lagi, cukup disini saja karna saya sales suzuki indramayu memberikan harga otr mobil suzuki bulan Januari 2022 terlengkap dan termurah, diskon dan cashback mobil suzuki hingga puluhan juta, promo istimewa setiap bulan, pelayanan ramah dan profesional, proses cepat, melayani tukar tambah mobil lama anda, pembelian mobil bisa dari rumah cukup hubungi saya, bonus aksesoris dan hadiah untuk program khusus pembelian mobil suzuki. Itu semua bisa anda dapatkan dengan menghubungi saya marketing suzuki indramayu pada nomor kontak di bawah ini.

Didi Kunaedi

Sales Executive

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Jl. Gatot Subroto No. 18 (Samping Samsat Indramayu).

Nomor Telpon

0878-5766-5964

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi”

Nomor WA

0877-2762-1563

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA”

Promo suzuki indramayu Januari 2022

Untuk promo mobil suzuki indramayu bulan ini seperti promo xl7 bulan Januari 2022 di indramayu, promo ertiga bulan Januari 2022 di indramayu, promo ertiga sport bulan Januari 2022 di indramayu, promo sx4 s-cross bulan Januari 2022 di indramayu, promo jimny bulan Januari 2022 di indramayu, promo ignis bulan Januari 2022 di indramayu, promo baleno bulan Januari 2022 di indramayu, promo apv luxury bulan Januari 2022 di indramayu, promo apv arena bulan Januari 2022 di indramayu, promo karimun wagon bulan Januari 2022 di indramayu, promo karimun wagon gs bulan Januari 2022 di indramayu, promo carry pickup bulan Januari 2022 di indramayu, promo carry pickup luxury bulan Januari 2022 di indramayu.

Berikut saya berikan promo mobil suzuki sebagai berikut

HOT PROMO AKHIR TAHUN
SUZUKI INDRAMAYU

– New Carry Pickup DP 10jt (Gratis Potongan 2 bulan Angsuran)

– All New Ertiga DP 25jt (Gratis Potongan 3 bulan Angsuran)

– XL7 DP 30jt (Gratis Potongan 3 bulan Angsuran)

– New Baleno DP 30jt (Gratis Potongan 3 bulan Angsuran)

– New Ignis DP 30jt (Gratis Potongan 3 bulan Angsuran)

**

PILIH SENDIRI PAKET KREDITNYA :
√ Paket Dp Rendah
√ Paket Angsuran Murah
√ Paket Hadiah Berlimpah
√ Paket Musiman
√ Paket Sertifikasi Guru
√ Paket PNS
√ Paket Karyawan
√ Paket Bulanan
√ Paket Mingguan
√ Paket Harian
√ Paket Bunga 0%

**

✍️📝 PROSES KREDIT DIBANTU JAMINAN 99% ACC
(Disetujui oleh Pihak Leasing/Bank)

**

*s&k berlaku, DP diatas sudah dipotong chasback, DP sewaktu-waktu dpt berubah mengikuti promo program terbaru dari dealer.

Harga suzuki indramayu Januari 2022

Untuk harga mobil suzuki indramayu bulan ini seperti harga xl7 bulan Januari 2022 di indramayu, harga ertiga bulan Januari 2022 di indramayu, harga ertiga sport bulan Januari 2022 di indramayu, harga sx4 s-cross bulan Januari 2022 di indramayu, harga jimny bulan Januari 2022 di indramayu, harga ignis bulan Januari 2022 di indramayu, harga baleno bulan Januari 2022 di indramayu, harga apv luxury bulan Januari 2022 di indramayu, harga apv arena bulan Januari 2022 di indramayu, harga karimun wagon bulan Januari 2022 di indramayu, harga karimun wagon gs bulan Januari 2022 di indramayu, harga carry pickup bulan Januari 2022 di indramayu, harga carry pickup luxury bulan Januari 2022 di indramayu.

Berikut saya berikan harga mobil suzuki sebagai berikut

Harga OTR NIK 2021
New Carry FD Rp 159.500.000,-
New Carry WD Rp 160.500.000,-
New Carry FD ACPS Rp 169.500.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 170.500.000,-

All New Ertiga GL Manual Rp 232.593.500,-
All New Ertiga GL Matic Rp 242.729.000,-
All New Ertiga GX Manual Rp 246.230.500,-
All New Ertiga GX Matic Rp 256.416.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 257.666.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 267.808.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 145.766.650,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 155.068.300,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 157.885.900,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 167.247.880,-

APV ARENA GL Manual Rp 219.073.800,-
APV ARENA GX Manual Rp 230.830.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 324.072.539,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 340.975.199,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 189.081.019
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 199.351.783
IGNIS GX MANUAL Rp 208.578.638
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 218.907.945

BALENO MANUAL RP. 261.487.367
BALENO MATIC RP. 274.496.060

XL7 GL ZETA Manual Rp. 238.757.000,.
XL7 GL ZETA Matic Rp. 248.841.500,.
XL7 GX BETA Manual Rp. 254.695.000,.
XL7 GX BETA Matic Rp. 264.830.500,.
XL7 GS ALPHA Manual Rp. 264.695.000,.
XL7 GS ALPHA Matic Rp. 274.830.500,.

**

Passanger :

  • XL7 –> DP Mulai 25 Jt’an
  • ALL New ERTIGA –> DP Mulai 18Jt’an
  • IGNIS –> DP Mulai 25 Jt’an
  • BALENO –> DP Mulai 30 Jutaan
  • SCROS –> DP mulai 30 Jtan

**

Commercial :

  • NEw Carry Pickup –> DP Mulai 16 Jt’an

Foto penyerahan unit

“Klik foto untuk memperbesar”

Tips dalam membeli mobil suzuki

1. Sudah cukup uang kah?

Pastikan anda membeli mobil suzuki sesuai dengan angaran atau uang yang tersedia dan memang untuk keperluan mobilitas anda sehari hari, jangan sampai beli mobil hanya untuk pajangan di garasi saja. Jangan anda paksakan untuk membeli mobil jika angaran anda masih kurang, teruslah menabung sampai uang anda terkumpul. Hubungi saya sales suzuki indramayu bisa melalui telpon, chat wa, facebook, instagram dll untuk konsultasi mengenai mobil suzuki yang ingin anda beli.

2. Pilihlan mobil yang tepat

Saat anda ingin membeli mobil anda harus mengerti untuk apa anda membeli mobil, misal anda adalah pengusaha toko bangunan yang membutuhkan mengantar barang maka anda bisa mempertimbangkan untuk membeli mobil suzuki carry pickup, Jika anda masih muda, kuliah, belum berkeluarga cuma butuh mobil yang compact dan berukuran kecil mungkin anda bisa menjatuhkan pilihan ke suzuki ignis, baleno atau karimun wagon. Jika anda membutuhan mobil MVP untuk banyak penumpang karna anda mempunyai keluarga besar ertiga, ertiga sport atau apv tentu bisa menjadikan pilihan yang tepat. Jika anda sering berpetualang ke luar daerah menemukan banyak jalan yang kurang baik suzuki xl7, sx4 s-cross dan jimny lah jawabannya. Jadi anda harus cermat dalam memilih mobil sesuai dengan kebutuhan anda.

3. Tanya fitur fitur mobil

Tanyakan kepada sales suzuki indramayu mengenai fitur fitur apa saja yang menjadi keunggulan setiap mobil suzuki agar anda paham dan mengerti jika anda sudah memiliki mobilnya. Tidak ketingalan tanyakan juga tentang perbandingan mobil suzuki yang ingin anda beli dengan kompetitor apa saja kelebihan dan kekurangannya jika di bandingankan dengan mobil kompetitor sebelah. Jika dimungkinkan sebaiknya anda melakukan test drive mobil yang ingin anda beli agar anda paham betul tentang mobil yang ingin anda beli.

4. Tanya update harga dan promo

Tanyakan kepada sales suzuki indramayu mengenai update harga terbaru yang berlaku di bulan Januari 2022 agar anda mendapatkan harga yang kompetitif, dan juga tanya tentang promo yang berlaku pada bulan Januari 2022 agar anda mempertimbangkan kapan mau membeli mobil dengan menunggu promo terbaik tentunya.

5. Tanya ketersedia stok mobil

Tanyakan kepada sales suzuki indramayu mengenai ketersedian stok mobil suzuki yang ingin anda beli misal suzuki xl7, ertiga, ertiga sport, sx4 s-cross, jimny, ignis, baleno, apv luxury, apv arena, karimun wagon, karimun wagon gs, carry pickup, carry pickup luxury. Jika stok tersedia anda bisa langsung membeli mobil tersebut, jika stok belum tersedia anda bisa indent mobil tersebut dengan memastikan berapa lama mobil di indent sampai bisa berada di tangan anda.

6. Pembayaran transfer ke rekening dealer resmi suzuki

Jika anda membeli mobil suzuki dengan cara pembayaran transfer, pastikan anda mentransfer ke nomor rekening perusahaan dealer resmi suzuki, jangan transfer ke nomor rekening perorangan.

7. After sales suzuki

Jika anda sudah membeli mobil suzuki jangan lupa untuk servis secara berkala di bengkel resmi suzuki agar mobil anda awet dan tahan lama.



Bagikan Ke Teman Anda :