Sales suzuki indramayu

Bagi anda yang ingin berencana membeli mobil suzuki, anda sudah berada ditempat yang tepat, tidak usah cari jauh jauh lagi, cukup disini saja karna saya sales suzuki indramayu memberikan harga otr mobil suzuki bulan Juli 2021 terlengkap dan termurah, diskon dan cashback mobil suzuki hingga puluhan juta, promo istimewa setiap bulan, pelayanan ramah dan profesional, proses cepat, melayani tukar tambah mobil lama anda, pembelian mobil bisa dari rumah cukup hubungi saya, bonus aksesoris dan hadiah untuk program khusus pembelian mobil suzuki. Itu semua bisa anda dapatkan dengan menghubungi saya marketing suzuki indramayu pada nomor kontak di bawah ini.

Amin Yusuf

Marketing Sales

Dealer Mobil Suzuki Indramayu

PT. Cinta Damai Putra Bahagia. Jl. Gatot Subroto No. 18

Nomor Telpon

0852-2234-0244

0877-9914-2012

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi”

Nomor WA

0852-2234-0244

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA”

Promo suzuki indramayu Juli 2021

Untuk promo mobil suzuki indramayu bulan ini seperti promo xl7 bulan Juli 2021 di indramayu, promo ertiga bulan Juli 2021 di indramayu, promo ertiga sport bulan Juli 2021 di indramayu, promo sx4 s-cross bulan Juli 2021 di indramayu, promo jimny bulan Juli 2021 di indramayu, promo ignis bulan Juli 2021 di indramayu, promo baleno bulan Juli 2021 di indramayu, promo apv luxury bulan Juli 2021 di indramayu, promo apv arena bulan Juli 2021 di indramayu, promo karimun wagon bulan Juli 2021 di indramayu, promo karimun wagon gs bulan Juli 2021 di indramayu, promo carry pickup bulan Juli 2021 di indramayu, promo carry pickup luxury bulan Juli 2021 di indramayu.

Berikut saya berikan promo mobil suzuki sebagai berikut

Suzuki Mobil NIK 2021

Pick Up New Carry DP 10jtan
ALL NEW ERTIGA DP 19jtan
XL7 DP 22jtan
IGNIS DP 25jtan
BALENO DP 30jtan

Salah Satu Pilihan Paket Kredit, Diantara nya:

ALL NEW ERTIGA GL MT
Dp 15 Jt / Angs 2,6 Jtan

ALL NEW ERTIGA GX MT
Dp 17 Jt / Angs 2,7 Jtan

XL7 ZETA MT
Dp 20 Jt Angs 2,6 Jtan

XL7 BETA MT
Dp 23 Jt / Angs 2,8 Jtan

IGNIS GL MT 2020
Dp 20 Jt / Angs 3,5 Jtan

NEW BALENO MT
Dp 35 Jt / Angs 2,8jt Jtan

KARIMUN WAGON R GL 2020
Dp 11 Jt / Angs 1,6 Jtan

NEW CARRY PICK UP FD
Dp 12 Jt
NEW CARRY PICK UP FD AC
Dp 14 Jt

Harga suzuki indramayu Juli 2021

Untuk harga mobil suzuki indramayu bulan ini seperti harga xl7 bulan Juli 2021 di indramayu, harga ertiga bulan Juli 2021 di indramayu, harga ertiga sport bulan Juli 2021 di indramayu, harga sx4 s-cross bulan Juli 2021 di indramayu, harga jimny bulan Juli 2021 di indramayu, harga ignis bulan Juli 2021 di indramayu, harga baleno bulan Juli 2021 di indramayu, harga apv luxury bulan Juli 2021 di indramayu, harga apv arena bulan Juli 2021 di indramayu, harga karimun wagon bulan Juli 2021 di indramayu, harga karimun wagon gs bulan Juli 2021 di indramayu, harga carry pickup bulan Juli 2021 di indramayu, harga carry pickup luxury bulan Juli 2021 di indramayu.

Berikut saya berikan harga mobil suzuki sebagai berikut

Harga OTR NIK 2020
New Carry FD Rp 156.500.000,-
New Carry WD Rp 157.500.000,-
New Carry FD ACPS Rp 166.500.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 167.500.000,-

All New Ertiga GL Manual Rp 230.093.500,-
All New Ertiga GL Matic Rp 240.229.000,-
All New Ertiga GX Manual Rp 243.730.500,-
All New Ertiga GX Matic Rp 253.916.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 255.166.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 265.308.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 143.500.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 152.500.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 155.500.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 164.500.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 204.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 215.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 305.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 320.000.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 181.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 191.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 200.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 210.000.000

BALENO MANUAL RP. 246.000.000
BALENO MATIC RP. 258.00.000

XL7 GL ZETA Manual Rp. 236.257.000,.
XL7 GL ZETA Matic Rp. 246.341.500,.
XL7 GX BETA Manual Rp. 252.195.000,.
XL7 GX BETA Matic Rp. 262.330.500,.
XL7 GS ALPHA Manual Rp. 262.195.000,.
XL7 GS ALPHA Matic Rp. 272.330.500,.

Foto penyerahan unit

“Klik foto untuk memperbesar”

Tips dalam membeli mobil suzuki

1. Sudah cukup uang kah?

Pastikan anda membeli mobil suzuki sesuai dengan angaran atau uang yang tersedia dan memang untuk keperluan mobilitas anda sehari hari, jangan sampai beli mobil hanya untuk pajangan di garasi saja. Jangan anda paksakan untuk membeli mobil jika angaran anda masih kurang, teruslah menabung sampai uang anda terkumpul. Hubungi saya sales suzuki indramayu bisa melalui telpon, chat wa, facebook, instagram dll untuk konsultasi mengenai mobil suzuki yang ingin anda beli.

2. Pilihlan mobil yang tepat

Saat anda ingin membeli mobil anda harus mengerti untuk apa anda membeli mobil, misal anda adalah pengusaha toko bangunan yang membutuhkan mengantar barang maka anda bisa mempertimbangkan untuk membeli mobil suzuki carry pickup, Jika anda masih muda, kuliah, belum berkeluarga cuma butuh mobil yang compact dan berukuran kecil mungkin anda bisa menjatuhkan pilihan ke suzuki ignis, baleno atau karimun wagon. Jika anda membutuhan mobil MVP untuk banyak penumpang karna anda mempunyai keluarga besar ertiga, ertiga sport atau apv tentu bisa menjadikan pilihan yang tepat. Jika anda sering berpetualang ke luar daerah menemukan banyak jalan yang kurang baik suzuki xl7, sx4 s-cross dan jimny lah jawabannya. Jadi anda harus cermat dalam memilih mobil sesuai dengan kebutuhan anda.

3. Tanya fitur fitur mobil

Tanyakan kepada sales suzuki indramayu mengenai fitur fitur apa saja yang menjadi keunggulan setiap mobil suzuki agar anda paham dan mengerti jika anda sudah memiliki mobilnya. Tidak ketingalan tanyakan juga tentang perbandingan mobil suzuki yang ingin anda beli dengan kompetitor apa saja kelebihan dan kekurangannya jika di bandingankan dengan mobil kompetitor sebelah. Jika dimungkinkan sebaiknya anda melakukan test drive mobil yang ingin anda beli agar anda paham betul tentang mobil yang ingin anda beli.

4. Tanya update harga dan promo

Tanyakan kepada sales suzuki indramayu mengenai update harga terbaru yang berlaku di bulan Juli 2021 agar anda mendapatkan harga yang kompetitif, dan juga tanya tentang promo yang berlaku pada bulan Juli 2021 agar anda mempertimbangkan kapan mau membeli mobil dengan menunggu promo terbaik tentunya.

5. Tanya ketersedia stok mobil

Tanyakan kepada sales suzuki indramayu mengenai ketersedian stok mobil suzuki yang ingin anda beli misal suzuki xl7, ertiga, ertiga sport, sx4 s-cross, jimny, ignis, baleno, apv luxury, apv arena, karimun wagon, karimun wagon gs, carry pickup, carry pickup luxury. Jika stok tersedia anda bisa langsung membeli mobil tersebut, jika stok belum tersedia anda bisa indent mobil tersebut dengan memastikan berapa lama mobil di indent sampai bisa berada di tangan anda.

6. Pembayaran transfer ke rekening dealer resmi suzuki

Jika anda membeli mobil suzuki dengan cara pembayaran transfer, pastikan anda mentransfer ke nomor rekening perusahaan dealer resmi suzuki, jangan transfer ke nomor rekening perorangan.

7. After sales suzuki

Jika anda sudah membeli mobil suzuki jangan lupa untuk servis secara berkala di bengkel resmi suzuki agar mobil anda awet dan tahan lama.



Bagikan Ke Teman Anda :